[Ранетки - Белый сезон]

Объявление

Ролевая была закрыта по причине непосещения
[Погода]
Никто не заметил, как со спины подкралась снежная зима. Погода переменчива - то холодно и сухо, то идет снег. Температура воздуха доходит до 0 градусов. Прекрасная пора, неправда - ли?
[Объявления]
Привет.Добро пожаловать на нашу ролевую [Ранетки - Зима врывается в дома].На нашей ролевой ты можешь не просто приятно провести время, но и завести новые знакомства. Сейчас исход действий зависит только от тебя! Регистрируйся и заполни анкету! Удачи тебе!
[На заметку]

Срочно нужны главные герои. Некоторые у нас уже есть, продолжаем регистрировать кононы. Но и от неканонов тоже не отказываемся!

Посты меньше 3 ПОЛНЫХ строк будут удаляться!

[Время в игре]
Понедельник - утро,
- Вторник и среда, четверг - день,
- Пятница, суббота - вечер,
- Воскресенье - ночь.
[Гл. Администратор]
Лера Новикова
Все элементы дизайна by_XS [aka Лера Новикова]© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ)

[Гл. Модератор]
-
[Модераторы]
Идет набор модераторов! Спеши, ведь именно тебе может выпасть этот шанс!
[Рекламщикам]

Для рекламы заходить под аккаунтом - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки - Белый сезон] » [Беседка] » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Лера Новикова, ЛЕРА Я ЧУТЬ ИНФАРКТ НЕ ПОУЛЧИЛА РАЗВЕ ТАК МОЖНО МЕНЯ ПУГАТЬ А? Я И ТАК ТУТ  ВШКОЕ ОТ ТАКОГО Я ДУМАЛА ВСЁ Я ПРОПАЛА А ТЫ СОЗДАЛА ЕЩЁ ОДНУ РОЛЕВУЮ......МНЕ ПЛОХО.*вздохнула*

0

62

Женя Алёхина,
Жень, а как ты ту ролу откопала? о_О

0

63

Лера Новикова написал(а):

Жень, а как ты ту ролу откопала? о_О

сама незнаю ун у мну в опере глбки иногда бывают так вот у мну глюк произошёл а когда я нажала у мну вылез тот форум и всё

0

64

Женя Алёхина,
понятно))к

0

65

Женя Алёхина
Дарофф)) Как делища?

Привет всем) Мну вернулосЯ http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

66

Лена Кулемина написал(а):

Дарофф)) Как делища?

Привки)))))У мну всё ок!А твои?

0

67

А кто баннер умеет делать?

0

68

Женя Алёхина, я ниче так... где-то уже писала, что болею=)  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/illness/t2510.gif

0

69

Женя Алёхина,
ну я и что?

0

70

Лена Кулемина написал(а):

я ниче так... где-то уже писала, что болею=)

ясно!  Ате тожа 12 лет,неть ты не сама я мелкая мы стобой самые мелкие))))))Ти етсь в контакте?????????

0

71

ЛЮЮЮДИ!!! ЭТО Я - ВАША ЛЕРА НОВИКОВА!! НАРОД! ПОМОГИТЕ МНЕ ХОТЬ КАК НИТЬ!! КОРОЧЕ, Я ПОТЕРЯЛА СВОЙ ПАРОЛЬ! КОРОЧЕ Я РЕГИСТРИРУЮ НОВУЮ ЛЕРУ НОВИКОВУ, АНЬК, СДЕЛАЕШЬ МЕНЯ АДМИНОМ?

0

72

хорошо, конечно..

0

73

Аня Прокопьева,
ну вот в принципе и я...блин, угораздило же меня  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

74

Аня Прокопьева,
Аня не спи! сделай мяф админом! а то покусаю!  XD

0

75

все, форум сдох X(((

0

76

Женя Алёхина
не-а...

Лера, ну и угораздило тебя=) У меня тоже так было на моем первом форуме о Ранетках... и меня тоже админка спасла)  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

77

Реклама написал(а):

ЛЮЮЮДИ!!! ЭТО Я - ВАША ЛЕРА НОВИКОВА!! НАРОД! ПОМОГИТЕ МНЕ ХОТЬ КАК НИТЬ!! КОРОЧЕ, Я ПОТЕРЯЛА СВОЙ ПАРОЛЬ! КОРОЧЕ Я РЕГИСТРИРУЮ НОВУЮ ЛЕРУ НОВИКОВУ, АНЬК, СДЕЛАЕШЬ МЕНЯ АДМИНОМ?

нах ты ещё раз зарегилась ты просто нажми забыла пароль и тебе его пришлют

0

78

Женя Алёхина,
а затем. что я никогда не прописываю настоящий мэил...дабы не слали мне всякую х*ню...вот и облажалась..

0

79

Лена Кулемина написал(а):

не-а...

Жалко

0

80

типо меня тут никто не замечает? оО спасибо Вам!

0

81

Лерочка, мы все тебя замечаем и очень любим! По крайней мере, я.

0

82

Лера написал(а):

типо меня тут никто не замечает?

C чего ты взяла? оО А вообще ты молодец, такой форум забабахала за несколько часов)) Мне на такое хотя бы полдня нужно=)

0

83

Лена Кулемина,
Аня Прокопьева,
Девчонки, спасибо, но только не знаю, у меня депрессия теперь ужасная...и ничего сделать нельзя(

0

84

Лера
я тебе уже высказала свое мнение) даже не думай грустить из-за этого, подумаешь, какой-то пароль!=) да в жизни еще столько всего чудесного и удивительного будет! чтто теперь, лишать себя всех радостей?

0

85

Аня Прокопьева,
нет конечно, да и просто Лерой быть, как - то не пристижно((

0

86

Лера, знаешь как фамилию напиши? Н напиши английской h с большой буквы и снова будешь Лерой Новиковой)))

0

87

Кстати, идея) Одобряю)

0

88

Лена Кулемина,
Аня Прокопьева,
спасибо Вам девчонки, идея замечательная х)

0

89

Лера Hовикова
ты снова с фамилией)) клева)

0

90

Аня Прокопьева,
да))) так круто)) кстати, не хочешь зарегистрироваться на одном форуме, там как раз таки нет Аньки)

0


Вы здесь » [Ранетки - Белый сезон] » [Беседка] » Флуд vol.1